RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    «Встреча без галстуков»
    В День российского студенчества проректорский состав ЮГУ во главе с ректором Романом Кучиным провели «Встречу без галстуков» с активистами студенческой молодежи для того, чтобы подвести итоги ежегодной акции «Почта ректора».

    В этом году впервые у студентов была возможность написать не только свои предложения по улучшению родного вуза, но и задать волнующие их вопросы.

    «Сегодня действительно очень важный праздник для всего студенчества. Те годы, которые мы проводим в университете, всегда с теплотой отзываются в памяти. Студенчество - период, когда появляются настоящие друзья и соратники. Вы строите свою будущую траекторию развития как специалиста, профессионала. Желаю всем максимально взять все от университета, а мы со своей стороны создадим все условия, чтобы вы стали хорошими людьми и великолепными специалистами», - поздравил присутствующих Роман Кучин.

    Студентов ЮГУ очень интересовали вопросы:
    - как вы оцениваете деятельность студенческих советов и развитие высших школ?;
    - как стать ректором университета?;
    - есть ли в планах организовать пространство для студентов, на примере актового зала, где они могли бы репетировать и проводить мероприятия?;
    - возможно ли организовать кружок или секцию, где ребята смогут обучаться игре на музыкальных инструментах?;
    - возможно ли содействие в трудоустройстве активных студентов ЮГУ и др.

    Ни один вопрос не остался без внимания со стороны руководства университета!

    Что касается секрета успеха, то Роман Викторович отметил, что он на самом деле прост: «Всегда нужно стараться максимально качественно выполнять свою работу, не отказываться от инициатив и возможностей, постоянно развиваться и стремиться к чему-то новому. Все в ваших руках и активностях!».
    Дата:
    25.01.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх