ЮГУ на Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности
    12 декабря в Москве стартовал Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности.

Югорский государственный университет на мероприятии был представлен ректором вуза Романом Кучиными и проректором по молодёжной политике Ларисой Журавлевой.

На конгрессе перед собравшимися выступили Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ С.В. Кириенко, а также Министр науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фальков.

На площадке Всероссийской выставки «Россия» на ВДНХ собрались руководители образовательных организаций высшего образования, а также более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования.

«Сегодня существует большое количество самых разнообразных форматов и площадок для того, чтобы молодые люди могли проявить себя и реализовать свой потенциал: конкурсы, фестивали, образовательные программы, стажировки и многое другое. И здесь важно создавать условия для проявления активной талантливой молодежи и поддерживать в их начинаниях. За молодым поколением будущее!», - прокомментировал Роман Викторович.