ЮГУ поможет студентам, чьи родственники были мобилизованы

Обучающиеся очной формы обучения, у которых были мобилизованы родители, опекуны или супруги, могут получить материальную помощь.

Для этого необходимо обратиться к ответственным лицам своего института, представив соответствующие подтверждающие документы:

• заявление;

• документ, подтверждающий факт призыва по мобилизации;

• документ, подтверждающий родство с мобилизованным.

Напомним, что в университете также действует служба психологической помощи, получить которую можно позвонив по номерам горячей линии:

• Бибикова Наталья Александровна: + 7 (3467) 377-000 (доб. 588).

• Швейд Кристина Руслановна: + 7 (3467) 377-000 (доб. 337).

Также отметим, что студенты и сотрудники ЮГУ не остаются в стороне и активно принимают участие в различных мероприятиях патриотического характера, в частности в сборе гуманитарной помощи мобилизованным.