RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ вошел в Топ 15% лучших университетов мира
    Команда Агрегатора независимой оценки высшего образования best-edu.ru опубликовала результаты глобального агрегированного рейтинга, в который вошли 3626 образовательных учреждения, включая 153 российских. Югорский государственный университет вошел в Топ 15%.

    Важно отметить, что для получения объективной картины, рейтинги следует рассматривать в комплексе. Глобальный агрегированный рейтинг был создан для решения этой задачи. Он объединил 13 наиболее авторитетных глобальных институционных рейтингов и базу данных аккредитованных программ европейских и азиатских агентств гарантии качества.

    Чтобы получить объективную картину, рейтинги стоит рассматривать в комплексе. Эту задачу решает Глобальный агрегированный рейтинг, который привел к общему знаменателю палитру рейтингов и дал оценку места и роли вузов своего региона в мировых образовательных процессах.

    Это уже пятый выпуск рейтинга, и все данные размещены в открытом доступе на портале best-edu.ru.

    Сервис портала позволяет сделать выборки по годам, странам, объединениям, а также сравнить вузы между собой.

    Поздравляем сотрудников и преподавателей университета с достойной оценкой их труда!

    С презентацией рейтинга можно ознакомиться здесь. 
    Дата:
    31.10.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх