Профессионалитет
    Студентка Многопрофильного колледжа ЮГУ стала лауреатом премии губернатора Югры
    В преддверии Дня образования автономного округа, который отмечается 10 декабря, губернатор Югры Наталья Комарова вручила государственные награды, почётные грамоты и благодарности Президента Российской Федерации Владимира Путина, окружные награды, премии губернатора Югры.

«Поздравляю с днём образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Добрая традиция — чествовать югорчан за трудовые успехи и выдающиеся достижения. Среди тех, кто сегодня отмечен наградами, — нефтяники, учителя, медицинские работники, строители, работники транспорта, культуры и спорта. Югра гордится вами. Наш край — регион-труженик, лидер в Российской Федерации. Благодаря самоотверженному труду, инициативам и взаимовыручке югорчан мы радеем за родную землю и наращиваем мощь нашей команды, страны», - сказала Наталья Комарова.

Студентка Многопрофильного колледжа ЮГУ Анастасия Карташова, обучающаяся по направлению «Переработка нефти и газа», стала лауреатом премии губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи. Студентка уже 10 лет плотно занимается экологией.

«На эту премию меня выдвинул МУК - "Межшкольный учебный комбинат". Предложили мою кандидатуру на участие в этой премии в номинации "В области экопросвещение". Очень много положительных эмоций, и я считаю, что это только начало», - поделилась впечатлениями Анастасия.