RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Профессионалитет
    Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»
    В институтах (филиалах) Югорского государственного университета прошел Всероссийский классный час образовательно-производственного кластера «ПрофЮграТЭК» в рамках федерального проекта «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».

    Амбассадоры кластера рассказали школьникам о текущем состоянии развития среднего профессионального образования, перспективах обучения по образовательным программам «Профессионалитета», материально-технической базе для обучения и партнерах, возможностях получения интересной и гарантированной профессии.

    В рамках программы классного часа в Нефтяном институте (г. Нижневартовск) обучающиеся смогли в виртуальном режиме примерить на себя профессии на платформе «Проектория», а в реальном режиме ненадолго стали нефтяниками и химиками-технологами в лаборатории аналитической, физической и коллоидной химии.

    Во всех образовательных учреждениях общение получилось содержательным и интересным. Школьники активно задавали вопросы, некоторые из них уже рассматривают образовательные программы проекта.

    По итогу мероприятия всех школьников пригласили на единый день открытых дверей, который состоится уж в эту субботу, 22 апреля.
    Дата:
    20.04.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх