RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    В Научной библиотеке ЮГУ состоялся цикл научных семинаров для аспирантов вуза

    В Научной библиотеке Югорского государственного университета с 25 по 27 октября 2021 года состоялся цикл научных семинаров для аспирантов вуза.


    Подобное мероприятие проводится впервые, и участие в нем приняли 56 человек – 29 аспирантов первого года обучения всех направлений подготовки, а также эксперты из числа НПР и административного персонала вуза.


    В рамках научных семинаров участники представили доклады по обоснованию тем своих научно-квалификационных работ с кратким изложением актуальности, целей, задач и гипотез исследования.


    По итогу цикла семинаров были утверждены не только темы диссертаций, но и индивидуальные планы аспирантов на научных семинарах университетского масштаба, в т.ч. для организации междисциплинарного взаимодействия представителей разных направлений подготовки и научных специальностей.

    Дата:
    28.10.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх