В Югорском государственном университете 18-19 ноября 2021 года в заочном формате прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Север и молодежь: здоровье, образование, карьера» с международным участием.

Участие в мероприятии приняли преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, студенты, сотрудники учреждений образования, здравоохранения, культуры, а также представители общественных организаций.

По итогам конференции был издан сборник научных трудов в базе данных РИНЦ.
    20.11.2021