Ассоциация финно-угорских университетов
    9 февраля 2021 года состоялось собрание Молодёжного совета
    Члены Молодёжного совета Ассоциации финно-угорских университетов обсудили планы по созданию совместного проекта-экспедиции, а также мероприятия по "брендингу".

9 февраля 2021 года на платформе ZOOM прошло собрание Молодёжного совета Ассоциации. Молодые активисты Вузов, входящих в Ассоциацию обсудили план работы на семестр.

Обсуждались основные вопросы по подготовке проектной заявки «По следам финно-угров», участие молодых лидеров в праздновании юбилейного 2022 года со дня образования Ассоциации финно-угорских университетов.

#АссоциацияФинноУгорскихУниверситетов
    #МолодёжныйСоветАФУУ