Ассоциация финно-угорских университетов
    Приглашаем к публикации в электронном периодическом издании "Огарёв-online"
    Приглашаем к публикации в электронном периодическом издании студентов, аспирантов "Огарёв-online" (РИНЦ).

Правила оформления статей расписаны на официальном сайте журнала (http://journal.mrsu.ru/rules)

Журнал является мультидисциплинарным. Он публикует научные и научно-публицистические статьи, материалы конференций, научные обзоры, отражающие достижения в области фундаментальных и прикладных исследований по большинству отраслей наук: биологических, исторических, культурологических, медицинских, наук о Земле, педагогических, политических, психологических, сельскохозяйственных, социологических, технических, физико-математических, филологических, философских, химических, экономических, юридических.