Ассоциация финно-угорских университетов
    С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Уважаемые коллеги!
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
          Выражаем Вам огромную благодарность и признательность за трудовые и научные успехи в развитии финно-угорского направления. Новогодний праздник наполнен теплотой и поистине волшебной атмосферой.
        От всей души желаем в Новом году крепкого здоровья, счастья, мира и любви, душевного равновесия, стойкости духа и оптимизма, творческих открытий и новых перспектив! Пусть 2021 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, станет гарантом мира и стабильности на долгие годы.