RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Ассоциация финно-угорских университетов
    XXII Российско-Финляндский культурный форум
    Приглашаем принять участие в работе XXII Российско-Финляндского культурного форума, который пройдет с 23 по 26 сентября 2021 года в г. Рязань.

    Форум традиционно состоится в рамках межправительственного соглашения Министерства культуры РФ и Министерства образования и культуры Финляндии. В его работе примут участие представители российских и финляндских учреждений культуры и искусства, а также официальные лица России и Финляндии.

    Тема форума в 2021 году: «Культурный код – ключ к пониманию и сохранению культуры городов».

    В рамках Форума российские учреждения могут подать заявки на проведение совместных проектов на официальном портале www.kultforum.org.

    Принцип работы: российское учреждение регистрируется на сайте https://www.kultforum.org и вносит описание проекта. Далее организаторы готовят перевод на финский  язык и публикуют информацию на сайте. Если проект привлекает внимание одной из финских организаций, коллеги отмечают его. После чего состоятся онлайн переговоры для обсуждения деталей проекта.

    Конкурс на гранты для российских участников будет объявлен Российским Фондом Культуры летом 2021 года, после завершения формирования проектных пар.

    Подача заявок открыта до 28 февраля 2021 г. на официальном портале Форума www.kultforum.org.

    Контакты по вопросам участия в Форуме и подачи заявок: e-mail: rfcf@rcfoundation.ru, тел.: 8 (929) 156-65-25.
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх