Региональное отделение Российских студенческих отрядов в Югре возобновляет работу!
    9 февраля в Ханты-Мансийске прошла учредительная конференция по созданию Молодежной общероссийской общественной организации в автономном округе. По итогам конференции был избран командир штаба в Югре. Им стал наш студент - Мурад Казиахмедов!

Мы узнали у Мурада, что же задаёт ему мотивацию к стремлению развиваться в этой сфере:
    -"Мотивацию развиваться в этом направлении нам дала наша первая целина в Иркутской области , в котором мы приобрели большое количество опыта и знаний , от руководителей проекта.
    И самое главное РСО это не только про работу - это очень большая и дружная семья".

Желаем успехов!