Студенческий отряд Югорского государственного университета на Ковыктинском газоконденсатном месторождении!

16 июля было открытие Межрегиональной студенческой стройки. Межрегиональная Студенческая Стройка "Сибирь" - один из трудовых проектов Российских Студенческих Отрядов.

На второй и четвертой неделях наши ребята вошли в топ-5 отрядов по производственной деятельности среди студенческих строительных отрядов участников, а Антон Колобов, студент второго курса техносферной безопасности, получил звание «Лучший боец отряда».

«Нам выпала хорошая возможность проверить свои силы и выполнить значимую работу. Обычные студенты стали причастны к столь важной деятельности. Приятно быть частью сплоченной команды единомышленников!» - делится своими впечатлениями Антон.

Мальчики, вы большие молодцы! Мы гордимся вами и ждем домой!