Предпринимательская точка кипения
    Демо-день Бизнес-акселерационной программы «Окно в рынок для стартапа» в рамках работы Лаборатории предпринимательства

Студенты ЮГУ презентовали свои идеи, наработки и проекты перед профессиональным трекерами в лице руководителя лаборатории к.э.н. Ладыженской Т.П., доцента Лабужской Т.И. и старшего преподавателя Паненко А.И. и получали обратную связь от трекеров, которые поддерживали студентов и придавали им уверенность работать дальше.

Организованная питч-сессия молодежных высокотехнологичных бизнес-проектов дала возможность представить свой проект и выступить перед широкой аудиторией, выявить проблемы и подтвердить гипотезы эффективности применения, заявить о себе.

1) Бизнес-проект: Азиатское кафе «Pro.Bubble»
    Команда бизнес-проекта: Йовик А., Пикуза Е., Маковкина А., Баженова Ю., Гладилина А.

2)  Бизнес-проект: «Парфюмерная студия лаборатория»
    Команда бизнес-проекта: Данилова А., Подвинцева Е., Мартынкевич М.

3) Бизнес-проект: "HOPY | hobbies assistant"
    Команда бизнес-проекта: Квач Е., Отинова К., Чубарова С.

4) Бизнес-проект: Ёжкин дом
    Команда бизнес-проекта: Григорович Н., Сазыкин И., Ермеев И., Маслаков Э.

5) Бизнес-проект: Открытие кофейни "Встреча"
    Команда бизнес-проекта: Чиликов А., Мамедова А., Рахматов И.

6) Бизнес-проект: «Мой Милый Сад»
    Команда бизнес-проекта: Деркач Д., Курбанова Т., Кочергин А.

7) Бизнес-проект: Dress Shearing «Oh, my dress!»
    Команда бизнес-проекта: Лямина Е., Грибанова Е.

8) Бизнес-проект «ProЮгру»
    Команда бизнес-проекта: Долженко О.

Также прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Лого для клуба» проводимого Лабораторией предпринимательства ВШЦЭ участникам были вручены сертификаты:

Кочергину А. – Победитель конкурса «Лого для предпринимательского клуба»;

Отиновой К. – за участие в конкурсе «Лого для предпринимательского клуба»;

Неупокоевой Е. – за участие в конкурсе «Лого для предпринимательского клуба» и за активное участие в работе клуба «Предпринимательская точка кипения»;

Глушенко О. - за активное участие в работе клуба «Предпринимательская точка кипения»;

Чубарова С. – за активное участие в работе клуба «Предпринимательская точка кипения».