Предпринимательская точка кипения
    Мастер-класс «Обучение проектных наставников»

Мы топим за то, чтобы в нашем городе появились качественные проектные наставники для помощи студентам в развитии технологического предпринимательства. Для этого создана и развивается Предпринимательская точка кипения, а студенты могут получить навыки предпринимательства.

Мероприятие состоялось 15 февраля 2023 года, спикером являлась Птицына Дарья Дмитриевна, старший преподаватель центра образовательного инжиниринга ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

Преподаватели и магистранты получили отличный опыт, хорошую мотивацию и знания для организации поддержки заинтересованным студентам в области технологического предпринимательства.