Предпринимательская точка кипения
    Преподаватели ВШЦЭ прошли обучение

Преподаватели ВШЦЭ прошли обучение, в рамках образовательного курса повышения квалификации по программе «Подготовка региональных тренеров» в целях создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» на территории образовательных организаций высшего образования в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-техническое развитие Российской Федерации».

В качестве экспертов выступили Дрепы Мария - руководитель Бизнес Лайф Стрим, Негарова Светлана  – региональный управляющий SNEGA.consulting и Миронова Татьяна - руководитель Центра инновационного развития.

Наши преподаватели апробировали полученные знания и навыки в методологии трекерства на практике с инновационными методиками точек роста, работы с командой, формированием гипотез и их быстрой проверки. Повысили новые компетенции трекера, научились выявлять наиболее перспективный, инновационный, проектный и командный потенциал и уверенность в своих силах.