Предпринимательская точка кипения
    Продолжаются встречи в рамках «Индивидуальный предпринимательский маршрут» Лаборатории предпринимательства ВШЦЭ

На площадке Антикафе «Тепло» преподаватели и студенты ЮГУ приняли участие в работе эксклюзивного уникального делового маршрута познавательного направления предпринимательства.

Королёва Екатерина обозначила важность проблем до открытия и после открытия антикафе, поделилась опытом использования креативного мышления, способностью адаптироваться к изменениям, умением принимать управленческие решения и делегировать полномочия. Все эти сформированные и необходимые навыки должны способствовать для развития молодежного предпринимательства ХМАО-Югры.

Русинова Любовь провела мастер-класс и представила бренд «НЁП» отражающий культуру коренных малочисленных народов севера при помощи техники линогравюры.

Велась оживленная беседа участников, как правильно сформировать идею бизнеса, предприниматели давали советы, на что следовало бы обратить особое внимание для организации бизнеса.

Студенты получили большой опыт в важности создания представления своих идей, новый взгляд на решение старых проблем с внедрением новых инструментов, современных технологий и коммуникаций, что позволит молодым предпринимателям реализовывать новые идеи в бизнесе и общественных пространствах.