Предпринимательская точка кипения
    Прошел тренинг предпринимательских компетенций в ходе реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»
    9 апереля в стенах нашего университета прошел тренинг предпринимательских компетенций в ходе реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»
    В мероприятии приняло участие более 120 студентов разных школ Югорского университета.
    Особо отличились студентов:
    ✨ Родионов Андрей
    ✨ Скрылева Ксения
    ✨ Омоева Сезим
    ✨ Юлдашев Камолдин
    ✨ Бильданов Павел
    ✨ Конева Анастасия
    ✨ Рудковский Арсений
    ✨ Мартин Андрей
    Они получили дополнительные призы от Уральского федерального университета.
    Также впервые в тренинга приняли участие студенты Ханты-Мансийской государственной медицинской академии. Они достойно показали себя.
    Благодарим за участие!