Предпринимательская точка кипения
    Сегодня, 11.04.2024, прошёл последний тренинг предпринимательских компетенций в сотрудничестве с проектом «Платформы университетского технологического предпринимательства».
    Преподаватели нашего университета были неотъемлемой частью мероприятия, ведь именно они проводили сегодняшний тренинг.
    Студенты приняли активное участие. Все получили сертификаты участников программы тренингов «Основы технологического предпринимательства».
    При этом, особо отличились и были отмечены дополнительными призами следующие ребята:
    ✨Гагарин Александр
    ✨Петров Аполинария
    ✨Асташова Марина
    ✨Абдусаматова Чарос
    ✨Шарина Екатерина
    ✨Корхина Карина
    ✨Ковалев Сергей
    ✨Курочкина Наталья
    Хотим поблагодарить за организацию и методологическую помощь:
    - Терлыга Надежду Геннадьевну - заместителя первого проректора УрФУ, руководителя управления инновационной деятельности;
    - Беспамятных Елену Владимировну - директора Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ;
    - Мугатабарову Эльмиру Касимовну - главного специалиста Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ.
    Тренинги были организованы руководителем Лаборатории предпринимательства ЮГУ Ладыженской Татьяной Петровной при помощи и поддержке руководителя Высшей школы цифровой экономики Бекбергеневой Дины Евгеньевны. Особый вклад внесли преподаватели Лабужская Татьяна Ивановна и Бурундукова Елена Михайловна.
    Организация мероприятия высоко оценена присутствующим на тренинге представителем Платформы Науменко Захаром Геннадьевичем.