Чтим юридические традиции!
    25 ноября 2022 года на базе Юридической клиники ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» прошло юридическое консультирование в рамках ежегодного проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи. Бесплатная квалифицированная юридическая помощь оказана 4 гражданам по вопросам кредитования, сверки расчета назначенной пенсии.

В мероприятии принимали участие преподаватели-кураторы, руководитель Юридической клиники Владимир Павлович Брюхов и студенты Юридического института - Алёна Игоревна Саватеева, Александр Денисович Рагозин и Никита Александрович Сметанин.