Деловая игра «Банкир» от СНО ЮГУ «Экономика и управление»
    Студенческое научное общество Высшей школы цифровой экономики ЮГУ «Экономика и управление» организовали и провели деловую игру «Банкир».
    Участники смогли попробовать себя как в роли «банкиров», так и «заёмщиков», а также развили свои аналитические навыки в сфере банковских услуг.

По итогу игры призовые места распределились следующим образом:
    Победителем игры стала команда «Комонда»;
    Второе место - команда «Уголовники»;
    Бронзу взяла команда «Банк для народа».

«Деловая игра «Банкир» была лучшим мероприятием, которое я посетил за последнее время! Я очень рад, что удалось поучаствовать. Мы до конца не верили в то, что займём хотя бы 3 место, но всё сложилось иначе и мы выиграли. Организация мероприятия была на высшем уровне. Организаторы дружелюбные, всё подробно нам объяснили. Я ушёл в очень хорошем настроении и с некоторыми новыми знаниями в экономике. Надеюсь, что такие мероприятия ещё будут и мне тоже удастся в них поучаствовать!», - поделился Андрей Малышев, участник команды-победителя.

Снежана Луконькина, участница команды «Уголовники» также получила огромное удовольствие от игры: «Мероприятие было прекрасным! Хочу выразить благодарность организаторам за их труд и заботу. Все было на высшем уровне, атмосфера была просто потрясающая, все очень дружелюбные и отзывчивые, а главное, ведущая объяснила доходчиво правила деловой игры «Банкир». Я ушла с события с чувством радости и удовлетворения. Большое спасибо за этот замечательный опыт в области экономики!».

А мы поздравляем победителей деловой игры и желаем им не останавливаться на достигнутом в вопросах финансовой грамотности!

Автор материала: Екатерина Шарина