В ЮГУ подвели итоги конкурса научно-популярных роликов «В журналисты я б пошёл, только камеру верните»
    Конкурс организовало СНО «Языкознание и журналистика». Курировало состязание доцент Высшей школы гуманитарных наук ЮГУ Ксения Руссу. Участникам необходимо было за 20 секунд рассказать, почему они решили стать журналистами. Среди присланных видеороликов были как индивидуальные, так и коллективные работы.

Победителями в номинации «Самый серьёзный ролик» стали Даниела Албу и Баджи Алиева, в номинации «Самый креативный ролик» - Екатерина Шефнер.

Призёрами конкурса стали - Виктория Корепанова, Александра и Валентина Тарлина (номинация «Самый серьёзный ролик», Валерия Кочнева, Полина Трубина, Полина Колобова (номинация «Самый креативный ролик»), Ксения Лопушенко, Дарья Берсенева и Александра Соловьёва (номинация «Самый смешной ролик»).

Победители и призёры получили продукцию с фирменным мерчем ЮГУ. Добавим, что ролики размещены участниками конкурса в Вконтакте.