Магистранты ЮГУ проходят учебную практику в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры
    Магистранты Высшей школы физической культуры и спорта ЮГУ проходят учебную практику в Центр спортивной подготовки сборных команд Югры. В ходе практики студенты университета проведут анализ деятельности Центра, его локальных актов, представят выводы и сформируют предложения по повышению эффективности работы учреждения.

Практикантов напутствовали директор Центра Александр Вдовиченко, заместитель директора Сергей Щербак и начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва Наталья Крылович. Они отметили важность закрепления теоретических знаний, полученных в вузе, адаптации их к условиям практики, приобретения опыта решения реальных задач, стоящих перед организациями, осуществляющими подготовку спортивного резерва.

Добавим, что ЮГУ и ЦСПСКЮ являются многолетними стратегическими партнерами и воплощают значимые для отрасли спорта Югры проекты. В знак развития сложившегося взаимодействия Центр спортивной подготовки сборных команд Югры передал Высшей школе современные издания ведущих специалистов в области спортивной тренировки, психологии и методологии.