Сопредседатель ССК «Север» стала победителем в конкурсе АССК.PRO
    Диана Фомина, сопредседатель ССК «Север» стала победителем в конкурсе АССК.PRO в номинации «Лучший менеджер спортивных студенческих команд и секций». Конкурс проходил в рамках Всероссийского форума АССК в г. Москве с 7 по 11 ноября.

Участие в нем принимали активисты из всех студенческих спортивных клубов России, прошедшие заочный этап. От клуба ССК «Север» прошли очный этап конкурса три человека: Анастасия Рухмакова, Александр Дуженко и Диана Фомина. В форуме также приняла участие Екатерина Роденко.

Этап включал в себя четыре испытания: самопрезентация, интеллектуальный конкурс, защита проекта по теме «стратегия развития спортивных команд и секций студенческого спортивного сообщества вашего клуба на 2024 год» и собеседование.

Диана Фомина отметила, что было сложно качественно подготовиться к защите проекта, потому что задание было опубликовано поздно, а на следующее утро уже требовалось его защищать. Однако благодаря бессонным ночам и мотивации ей удалось подготовить хороший материал: «На руку было то, что тема защиты мне была близка, я быстро сориентировалась и поняла, что хочу донести своей работой. Ещё было странно, что для самопрезентации участникам не дали возможности для подготовки, все проходило в режиме «здесь и сейчас», с другой стороны это интересный опыт, потому что ты рассказываешь о себе и своей работе то, что первое приходит в голову, то что ты недавно сделал».

Диана признается, что не ожидала, что ее имя окажется в строке «победитель». В отличие от других участников, она впервые участвовала в конкурсе АССК и считала, что ей не хватает опыта. Поэтому победа для нее стала неожиданной и мотивационной.

Диана выразила благодарность АССК за возможность проявить себя и признала, что эта победа для нее очень важна и значима.

Поздравляем Диану с достижением и желаем ей успехов!