Студент ЮГУ – серебряный призер чемпионата УрФО по ММА
    В Екатеринбурге прошли чемпионат и первенство Уральского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). Студент из Югорского государственного университета - Хамзат Сиражудинов стал серебряным призером, выступая в весовой категории до 120 кг.

«Впечатления остались прекрасные. Бои закончил в первом раунде. Мы с моим старшим братом вышли в финал. Так как он старше победа досталась ему», - рассказал Хамзат.

Хамзат подчеркнул, что его главная мотивация перед турниром - это амбиции и цели, которые он ставит перед собой. Он настраивается на бой, опираясь на принципы морали.

Мы поздравляем Хамзата, желаем ему дальнейших побед и успехов в достижении поставленных целей.