Студент ЮГУ – победитель Чемпионата и Первенства округа по боксу

Студент третьего курса Высшей школы физической культуры и спорта Югорского государственного университета – Хункерхан Тюлемешев стал победителем Чемпионата и Первенства округа по боксу.

Соревнования проходили в Лангепасе с 21 по 28 января.

136 югорских спортсмена из 17 муниципалитетов Югры сразились за звание лучшего боксера округа. В результате Хункер стал чемпионом в весовой категории 63,5 кг. Его упорство, талант и усердие принесли ему заслуженную победу, которая стала еще одним подтверждением высокого уровня подготовки.

«Соревнования прошли по плану. Все сделал следуя нашим с тренером инструкциям. От боя к бою чувствовал заряд энергии, так как боксировал в своем родном городе Лангепасе. Трибуны ждали с аплодисментами моего выхода. Я доволен своим выступлением», - прокомментировал Хункерхан.

Поздравляем Хункерхана Тюлемешева с победой и желаем ему дальнейших успехов!