Студент ЮГУ – серебряный призер Первенства России по биатлону
    Студент направления «Физическая культура и спорт»Иван Филатов в составе сборной команды Югры завоевал «серебро» в одиночной смешанной эстафете на Первенстве России по биатлону и выполнил звание «Мастер Спорта».

Соревнования проходили 26 февраля в г. Саранске (Республика Мордовия).

«Соревнования в Саранске выдались одними из лучших для меня, правда немного не получилось справиться со стрельбой, но старался компенсировать свои промахи хорошим ходом. «Серебро» было завоевать приятно, но есть осадок от того, что не справился со стрельбой и забрал у команды золотую медаль», - рассказал Иван.

Поздравляем Ивана!