Студент ЮГУ выиграл бой на международном фестивале бокса «Северный характер»
    Студент Высшей школы физической культуры и спорта Никита Устинов выиграл бой на международном фестивале бокса «Северный характер»

22 и 23 декабря в Новом Уренгое прошел Международный фестиваль бокса «Северный характер». Студент ЮГУ, Никита Устинов, стал его участником. Это был первый профессиональный бой спортсмена.

Боксер вышел на ринг с Залимханом Баммадалиевым из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Для Никиты этот бой был не только дебютный, но и победный. Единогласным решением судей югорского спортсмена признали победителем.

«Подготовка проходила хорошо, я усердно готовился. Залог победы – выполнять установки тренерского состава», - рассказывает боксер.

Поздравляем Никиту и его тренера Рустама Умарова с победой!