Студент ЮГУ выиграл Кубок Александра Невского
    Всероссийский мастерский турнир по смешанным боевым единоборствам ММА прошёл в Новосибирске, где единогласным решением судей победу одержал 24-летний Нариман Мамедов из Нефтеюганска. Спортсмен выступает в весовой категории до 120 кг. Чемпион УрФО, Югры и бронзовый призёр Кубка содружества добавил к своим регалиям ещё один чемпионский титул.

«Бой был тяжёлый. Хочу поблагодарить своего старшего брата. Он не только тренер и брат, он мне как отец. Также хочу поблагодарить вуз, в котором учусь – Югорский государственный университет. Он очень поддерживает нас, бойцов», - отметил в своей победной речи Нариман Мамедов.

Поздравляем нашего студента и желаем дальнейших побед!