RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Студентка ЮГУ выиграла Всероссийские соревнования по боксу
    Накануне в Красноярске завершились Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселева.

    Участие в турнире приняли более 130 учащихся вузов со всей страны. ЮГУ на состязаниях представляли студенты Высшей школы физической культуры и спорта Юлия Арефьева, Дмитрий Батяй и Хункерхан Тюлемешев.

    Третье место на соревнованиях завоевал Хункерхан Тюлемешев в весовой категории 60 кг. А Юлия Арефьева стала чемпионкой в весовой категории свыше 81 кг. Судьи присудили нашей студентке победу единогласно.

    «В бокс я пришла случайно, решила попробовать и мне понравилось. Так же я двукратная чемпионка первенства России, бронзовый призёр первенства Европы. Для меня все турниры памятные. Сейчас мы готовимся к Всероссийскому турниру по боксу класса «А» памяти основателя бокса в Сургуте П.С Малаховского», - рассказала нам Юлия Арефьева.

    Поздравляем наших студентов и желаем побед на будущих турнирах!
    Дата:
    22.03.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх