Студенты ЮГУ на Всероссийском форуме «Точки роста студенческого спорта»

На базе РЭУ им. Г.В. Плеханова с 14 по 16 декабря прошел Всероссийский форум «Точки роста студенческого спорта».

Студенты четвёртого курса направлений «Физическая культура» и «Юриспруденция» Оксана Шабанова и Даниил Двойных представили СК «Север» Югорского государственного университета.

В рамках программы форума состоялись:

• дебаты президента НСФЛ Андрея Стукалова и исполнительного директора АССК России Евгении Бычковой на тему «Студенческий спортивный клуб как бренд»;
    • представление лучших практик организационной работы в сфере студенческого спорта;
    • круглый стол на тему «Наследие волонтёрских программ крупнейших спортивных соревнований в России как основа для формирования управленцев в сфере студенческого спорта»;
    • пленарная сессия «Точки роста студенческого спорта»;
    • заседание Координационного совета АССК России;
    • встреча с президентом и пресс-атташе НСФЛ в рамках экспертных сессий;
    • лекция АССК России по теме «Личный бренд»;
    • заседание Попечительского совета НСФЛ.

«Поездка была отличной! Было здорово окунуться в данную атмосферу, послушать на пленарной сессии представителей Минобрнауки РФ, Минспорта РФ, АССК России и студенческих спортивных лиг (АСБ особенно). Мне понравилась лекция по личному бренду, на которой организаторы провели интересные задания в парах с другими участниками форума», - поделилась впечатлениями Оксана Шабанова.