В ЮГУ прошла приёмка отремонтированного большого зала
    В Югорском государственном университете прошла приёмка отремонтированного большого зала.

Члены комиссии, в состав которой вошли ректор университета Роман Кучин и проректор Роман Кичанов, высоко оценили качество выполненных работ.

«Университет старается создавать все необходимые условия для успешного обучения и развития студентов. Мы обновляем материально-техническую базу, производим ремонт помещений. Летом усовершенствовали тренажерный зал, закупили новое оборудование. Также работаем на третью миссию университета – участвуем в развитии региона и социальной среды», - прокомментировал Роман Викторович.

Подбор инвентаря и материала осуществлялся в соответствии со стандартом, где прописаны регламенты соревнований и требования к оснащению. Большой спортивный зал будет использоваться для занятий по гимнастике, волейболу и баскетболу.

По завершению приёмки стало известно, что со следующего года студенческая сборная по баскетболу будет играть в новой лиге РЖД – «Российской железной дороги», а новый зал послужит спортсменам прекрасным местом для их тренировок и взаимодействия с другими сборными командами.