В ЮГУ учится пятикратная рекордсменка России
    В ЮГУ учится пятикратная рекордсменка страны! Федерация пауэрлифтинга России обновила список национальных рекордов. Спортсменка Анна Васильева, которая обучается в магистратуре Высшей школы физической культуры и спорта, стала пятикратной рекордсменкой России.

Высшие достижения в весовой категории 69 кг девушка установила в прошлом году – на чемпионате России в Екатеринбурге (жим лежа) и на Кубке страны в Туле (троеборье).

Поздравляем Анну и её тренера Максима Алференко с таким замечательным результатом!