День ЮГУ выходит на окружной уровень

20 и 21 февраля преподаватели и студенты Югорского государственного университета стали гостями школ Белоярского.

Каждый ученик мог выбрать площадку, которая была ему интересна, принять участие в мастер-классе, лекции или интерактиве и в непринужденной обстановке задать вопросы студентам о направлении, преподавателях и перечне предметов.

Также 21 февраля представители ЮГУ побывали в Белоярском политехническом колледже. Они провели информационную беседу со студентами выпускных групп по вопросам поступления в университет для получения высшего образования.

Студенты и сотрудники ЮГУ рассказали выпускникам о вузе, направлениях подготовки и самых различных видах деятельности, ответили на вопросы абитуриентов и, что самое главное, смогли погрузить ребят в университетскую жизнь.