Коворкинг центр ЮГУ «Территория успеха»
    В Югорском государственном университете активно ведет свою работу Коворкинг центр «Территория успеха».

Это многофункциональное креативное и свободное пространство для студентов и сотрудников университета, где они могут генерировать и реализовывать свои идеи, а также служит местом для встреч с гостями вуза.

Как отмечают организаторы проекта – Отдел по воспитательной работе - в Коворкинг центре «Территория успеха» у молодёжи есть возможность восполнить потребность в коммуникации, обучении, консалтинге, развитии творческого потенциала, повышении уровня культуры, патриотизма и социальной активности.

«Очень приятно, что студентам пространство нравится, и появляется все больше запросов на данное помещение! Считаю, проект реализуется успешно!» - отмечает начальник отдела по воспитательной работе Елизавета Козина.

В день Российского студенчества Отдел по воспитательной работе ЮГУ планирует организовать на базе Коворкинг центра тренинг по саморегуляции в стрессовой ситуации.

Сотрудники уверены, что это послужит отличным подарком для студентов в период зимней сессии.

Отметим, данный проект реализуется в рамках соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам – победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования «Росмолодежь.Гранты».