Университетская жизнь
    На базе ЮГУ Студенческий клуб «Smart Lean Group» провел авторскую деловую игру «Трансформация 2.0»
    На базе ЮГУ 2 декабря Студенческий клуб «Smart Lean Group» провел авторскую деловую игру «Трансформация 2.0» в формате соревнований между партнёрами лин-лаборатории и представителями нашего вуза:
    • ООО «Газпромнефть - Хантос»;
    • МП «Водоканал»;
    • Научная библиотека;
    • Институт академического дизайна;
    • Научный департамент ЮГУ.
    В целях наилучшего погружения в программу SLG организовал имитационную площадку, идентичную отделам реальных крупнейших компаний.

Суть игры заключалась в развитии креативного мышления в условиях ограниченных ресурсов и неопределённости, раскрытии лидерских качеств и повышении уровня знаний в области современных инструментов управления офисными процессами.

Участники соревновались на протяжении трёх раундов.

По итогам игры победителем стала команда МП «Водоканал».

«От этой встречи выиграли все, получили массу позитивных эмоций и навыков - как коммуникативных, так и профессиональных. Каждый смог еще раз убедиться в том, что лин-лаборатория – атмосферное пространство, объединяющее целые организации для получения актуальных компетенций и достижения целей по оптимизации бизнес-процессов», - отметили организаторы игры.

Напомним, 20 ноября прошла апробация данной игры совместно с магистрантами направления «Экономика». Атмосфера, вовлеченность, инициативность участников и результаты превысили ожидания координаторов мероприятия, членов Smart Lean Group.