Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников

Югорский государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Сроки приема документов для участия в конкурсе – с 26 апреля по 31 мая.

В перечне должностей на замещение – профессоры, доценты, преподаватели, ассистенты.

Основные требования:

• Ассистент - высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

• Преподаватель - высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук требований к стажу работы.

• Старший преподаватель - высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

• Доцент - высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

• Профессор - высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Документы принимаются по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, административный корпус, отдел по управлению персоналом (кабинет 818,704), телефон 8 (3467) 377-000 (доб. 152, 499).

Подробнее с условиями можете ознакомиться в Приказе.

Вложенные файлы