Преподаватель ЮГУ создала пособие по линейному программированию

В ЭБС «ZNANIUM» доступно пособие «Линейное программирование» кандидата физико-математических наук, доцента Инженерной школы цифровых технологий Югорского государственного университета Шевченко Алеси Сергеевны.

В пособии изложена теория и даны практические задания для освоения дисциплины. Также издание содержит примеры решения типовых задач линейного программирования с помощью системы автоматизированного проектирования Mathcad Prime и системы компьютерной алгебры Maple.

Поздравляем Алесю Сергеевну с публикацией!

Переходи по ссылке и читай с устройств подключенных к локальной сети университета или после авторизации под своим логином.