Студенческому клубу улучшаторов ЮГУ «Smart Lean Group» исполнился год!

17 сентября в Югорском государственном университете состоялось торжественное собрание, приуроченное празднованию даты со дня основания студенческого клуба улучшаторов «Smart Lean Group» и, действующего на базе инновационного учебного центра лин-лаборатории.

С приветственным словом выступила руководитель клуба Ксения Измоденовой, рассказав об основной деятельности лин-лаборатории и о результатах работы «Smart Lean Group»: «Это команда единомышленников, создающих вокруг себя атмосферу улучшений не только для внутренних процессов, но и для партнёров - через оптимизацию процессов производства. За столь короткий период, мы добились впечатляющих результатов, и не планируем останавливаться на достигнутом. Мы обязательно будем развиваться дальше, делая мир вокруг еще лучше!».

Первый проректор университета Владимир Мищенко подчеркнул важность клуба и дал полезные рекомендации команде. После чего улучшаторов поздравили приглашенные гости - представители института Академического Дизайна; ООО «Газпромнефть – Хантос» и МП «Водоканал». Партеры отметили весомый вклад команды в изменение трудового и производственного мышления, что очень важно в современном мире, а также пожелали дальнейшего развития в любимом деле.

Завершилось торжество памятной фотосессией.

Справка о результатах работы «Smart Lean Group»:

За прошедший учебный год команда:

• · Разработала 13 авторских деловых имитационных игр по освоению лин-инструментов.

• · Провела 47 социально значимых мероприятий.

• · Создала фотобанк.

• · Изготовила продукцию с логотипом клуба.

• · Проработала внутренний устав команды.

• · Провела стратегическую сессию по развитию объединения.

• · Опубликовала статью о своей деятельности в научно-практическом журнале «Технополис Югры».

• · 17 студентов по итогам года были награждены Благодарственными письмами лин-лаборатории, 1 участник стал стипендиатом ПАО «Газпром нефть».

• · Заняла третье место в Международном конкурсе «ЭнерГений» в рамках форума Нефтяной столицы.

• · Успешно реализовали три проекта.

Поздравляем команду «Smart Lean Group» с Днём Рождения и желаем ей новых идей, успехов во всех начинаниях!