ЮГУ присоединился к акции «Россия – это мы»
    Югорский государственный университет присоединился к акции, проводимой Молодежкой ОНФ в Югре «Россия – это мы», приуроченной к празднованию Дня государственного флага РФ.

В рамках мероприятия окна административного корпуса и военного учебного центра украсили триколором.

По мнению координатора Молодежки ОНФ в Югре Анастасии Потехиной, такие акции поднимают патриотическое настроение и вызывают гордость за свою страну.

Ректор ЮГУ Роман Кучин в свою очередь отметил, что День государственного флага – прежде всего, дань уважения к нашей истории, культуре и традициям: «Формирование чувства почтения к государственному символу — неотъемлемая составляющая патриотического воспитания молодежи, и здесь важно подавать личный пример патриотизма и любви к Родине».