Заселение в общежития ЮГУ
    Распределение первокурсников по общежитиям будет производится после выхода приказов о зачислении и формирования списка нуждающихся в общежитии. Информация о датах заезда с указанием номера общежития будет размещена ориентировочно 25 августа на сайте университета.

Граждане России при заселении предоставляют:
    •  паспорт (оригинал);
    •  две фотографии 3х4;
    •  действующая справка о флюорографическом обследовании;
    •  приписное свидетельство для юношей.
    Иностранные граждане при заселении предоставляют:
    •  оригинал+ копия загранпаспорта (страница с фотографией и страница с печатями о пересечении границы) или ксерокопия внутреннего паспорта (id – карта);
    •  оригинал + копия миграционной карты;
    •  2 фотографии 3х4;
    • действующая справка о флюорографическом обследовании
    Несовершеннолетние первокурсники прибывают на заселение в сопровождении законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов, попечителей).

Общежития работают круглосуточно, поэтому первокурсников заселят в любое время.
    07.08.2023