RU
EN FR AR
Химическая технология органических и неорганических веществ
О программе
Химическая технология, органические и неорганические вещества, химико-технологические процессы, химик-технолог

В программе

Новые знания для профессионального развития: программа помогает систематизировать подготовку в области химической технологии и расширить понимание современных производственных процессов.

Гибкий формат обучения: самостоятельная работа на электронном курсе и дистанционная консультация преподавателя по каждому модулю. Основы химии и химической технологии, переработка нефти и газа, химико-технологические системы, катализ, эксплуатация промышленного оборудования.

Ключевые темы
Основы химии и химической технологии, переработка нефти и газа, химико-технологические системы, катализ, эксплуатация промышленного оборудования.
Формат обучения
Дистанционный
Спикеры
Осницкий Евгений Михайлович – кандидат биологических наук, доцент Высшей нефтяной школы Югорского государственного университета

Требование к обучающемуся

К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее образование, а также лица, получающие высшее образование

Преимущества обучения

Комплексный подход к обучению – программа направлена на формирование системного представления о профессиональной деятельности в области химической технологии.Практичность для взрослой аудитории – структура обучения удобна для слушателей, совмещающих обучение с работой.

Результат обучения

Диплом о профессиональной переподготовке

Документ об образовании

По итогам аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Продолжительность курса
252 ч.
Стоимость обучения
43 000 руб.
Подать заявку
Возврат к списку
Вернуться наверх