Магистр
    от 150 000 руб. руб.
    Что нужно для поступления

О направлении

Основная идея магистерских программ по экономике заключается в подготовке специалистов нового поколения, отвечающих потребностям рынка труда, способных к работе в современных условиях функционирования хозяйствующих субъектов, умеющих быстро перестраиваться и менять подходы к сбору, анализу и подготовке информации для принятий оперативных управленческих решений.

Высшая школа цифровой экономики

• Тестирование
    • Собеседование
    • Тестирование
    • Собеседование
    Исследуйте образовательные программы по направлению
    Цифровая экономика
    Исследовать
    Образовательная программа Цифровая экономика направлена на формирование у выпускников:
    • знаний по цифровой экономике, позволяющие ему проводить современные научные исследования, строить модели экономических процессов;
    • навыков владения методами эконометрики и работы с данными на уровне, достаточном для проведения академических и прикладных эмпирических исследований.

По образовательной программе Цифровая экономика ведется приём только на очную форму обучения.

Экономика предпринимательской деятельности
    Исследовать
    Образовательная программа Экономика предпринимательской деятельности направлена на подготовку высококвалифицированных кадров в области предпринимательской деятельности опирающейся на принципы ESG.
    По образовательной программе Экономика предпринимательской деятельности ведется приём только на очную форму обучения.

Корпоративная экономика и управление улучшениями
    Исследовать
    Целью магистерской программы 38.04.01 Экономика, направленности (профиля) «Корпоративная экономика и управление улучшениями» является создание условий для формирования экономистов нового типа, обладающих широким спектром специальных и фундаментальных знаний в области экономики труда, планирования, оптимизации, повышения операционной эффективности и информационного сопровождения бизнес-процессов.

По образовательной программе Корпоративная экономика и управление улучшениями приём не ведется

Карьерная карта

от 60 000 ₽
    38.03.01 Экономика
    4 года, Очная
    38.03.02 Менеджмент
    4 года, Очная
    • экономист
    • аналитик
    • специалист по процессному управлению
    • финансовый менеджер
    • налоговый консультант
    • HR- специалист
    • аудитор

от 100 000 ₽
    2 года, Очная
    • бизнес-аналитик
    • начальник планово-экономического отдела
    • начальник отдела стратегического планирования

от 100 000 ₽
    • преподаватель в ВУЗе

Какое образование ТЫ можешь получить в ЮГУ дополнительно

Профессиональная переподготовка с получением дополнительной квалификации:
    1. Анализ и интерпретация данных: визуальное программирование / Аналитик данных
    2. Оптимизация бизнес-процессов / Процессный аналитик
    3. Разработка инвестиционного проекта / Специалист по работе с инвестиционными проектами
    4. Управление закупками 72 час.

Платно