Экономист
    5 лет Очная
    Что нужно для поступления

О направлении

Целью основной профессиональной образовательной программы по специальности 38.05.01 "Экономическая безопасность" является подготовка высококвалифицированных кадров способных обеспечивать экономическую безопасность в организациях любой организационно-правовой формы, а также в органах государственного и муниципального управления.

Высшая школа цифровой экономики

Прием не осуществляется
    Исследуйте образовательные программы по направлению
    Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
    Исследовать

Образовательная программа Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности ориентирована на подготовку руководящих кадров надзорных органов, подразделений внутреннего контроля и аудита учреждений финансово-кредитной сферы, и др. хозяйствующих субъектов.

Миссия

Подготовка руководителей предприятий и организаций к обеспечению устойчивости функционирования компании, созданию возможностей развития за счет создания комплексной системы экономической безопасности организации. В результате, обучающийся программы, сформирует спектр общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в сфере экономической безопасности.

Приём не осуществляется.

Карьерная карта