• Университет

90 000 руб.

Об образовательной программе

Направленность (профиль): Государственное и муниципальное управление

Миссия заключается в подготовке управленцев, способных к осуществлению аналитической, проектной, организационно-управленческой, административно-технологической, научно - исследовательской, педагогической деятельности с применением современных технологий управления в соответствии с задачами, стоящими перед российской системой государственного и муниципального управления. В результате обучающийся программы сформирует спектр общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в сфере государственного и муниципального управления.

Обращаем ваше внимание на то, что программа реализуется исключительно в заочной форме.

Во время обучения

Основные дисциплины по профилю образовательной программы:

• Кадровая политика и безопасность в органах исполнительной власти
    • Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
    • Государственные и муниципальные финансы
    • Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
    • Государственное управление в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений
    • Этико-коммуникативные технологии в государственном и муниципальном управлении
    • и другие

Карьерные перспективы

Программа «Государственное и муниципальное управление» готовит специалистов в области управления государством, взаимодействия власти и бизнеса, а также руководителей организаций общественного сектора.
    Выпускники программы обладают всеми необходимыми компетенциями для быстрого карьерного роста в органах государственной и муниципальной власти, государственных и частных организациях.

Основные работодатели:

• ПАО «Ханты-Мансийский Банк Открытие»;
    • Администрация ХМАО-Югры;
    • ПАО «Сбербанк»;
    • ООО «Каждый дом»;
    • ООО «Югра-лизинг»;
    • ООО «Бизнес-консультант»;
    • БУ «Региональный центр инвестиций»;
    • АУ «Институт развития образования»;
    • БУ ХМАО-Югры Ханты-мансийский Комплексный центр социального обслуживания населения «Светлана»;
    • Департамент финансов ХМАО-Югры;
    • ОАО «Югорская лизинговая компания».

Что нужно знать для поступления

Поступление на программу возможно по результатам вступительных испытаний проводимых в Университете.

Документы по образовательной программе

С полным перечнем документов по образовательной программе можно ознакомиться по ссылке: Государственное и муниципальное управление

Руководитель образовательной программы

ФИО: Ладыженская Татьяна Петровна