• Университет

80 000 руб.

Об образовательной программе

Направленность (профиль): Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

Программа представляет собой комплекс взаимосвязанных дисциплин, обеспечивающих формирование у студентов общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, добычи, подготовки и транспортировки нефти и газа.
    По данной программе готовят специалистов в области разработки нефтяных и газовых скважин, добычи, подготовки и транспортировки нефти и газа. В частности, в области выбора: режимов разработки нефтяных месторождений; системы расстановки скважин; рационального режима работы скважин, а также контроля технического состояния оборудования, выполнения научно-исследовательских работ.

Программа прошла профессионально-общественную аккредитацию в ЧУ «Центр планирования и использования ресурсов Газпрома» (Совет по профессиональным квалификациям в нефтегазовом комплексе) свидетельство № 010-0073 от 14.11.2019 г.

Во время обучения

Студенты во время обучения изучают ряд профильных дисциплин, среди которых:
    В рамках обучения обучающиеся смогут сформировать индивидуальную образовательную траекторию, что позволит построить персональный образовательный маршрут, учитывающий сильные стороны обучающего и расширит набор компетенций полученных после освоения образовательной программы.

Карьерные перспективы

Будущие профессии:

Организации, в которых проходят практику студенты и работают выпускники:

Что нужно знать для поступления

Поступление на программу возможно по результатам ЕГЭ и/или результатам олимпиад.

Что нужно для поступления

Документы по образовательной программе

С полным перечнем документов по образовательной программе можно ознакомиться по ссылке: Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

Руководитель образовательной программы