Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Днем юриста!
    Уважаемые коллеги, студенты, выпускники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем юриста!

Профессия юриста считается одной из самых почетных и значимых! От вашей деятельности зависит благополучие общества, его стабильное развитие!

Благодаря вашему добросовестному труду, активной гражданской позиции, принципиальности и целеустремленности соблюдается баланс интересов личности и государства.

От всей души поздравляю вас с праздником и желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!