Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Международным днем студенчества
    Дорогие студенты!

Сегодня во всем мире отмечается прекрасный праздник – Международный день студентов!

Студенческая пора – время для поиска себя, для творческих открытий и реализации самых смелых надежд.
    Наш университет славится своей активной и инициативной молодежью! Вы всегда стремитесь быть лучшими во всём, активно участвуете в общественных проектах, а также помогаете в качестве волонтеров в проведении городских и всероссийских мероприятий. Многие из вас уже успешно проявили себя в самых разных сферах, а сколько ещё новых побед впереди! Вместе мы уверенно смотрим в будущее!

От всей души желаю вам успешной учёбы и творческого роста! Пусть ваши студенческие годы будут незабываемыми!