Ректор ЮГУ избран в руководство ОНФ Югры
    Ректор Югорского государственного университета Роман Кучин избран на место сопредседателя регионального отделения «Общероссийского народного фронта».

Зона ответственности Романа Викторовича определится в ближайшее время и, возможно, будет связана с вопросами образования и волонтерства.

«Большая честь принимать участие в решении важных задач по улучшению качества жизни югорчан совместно с активистами Народного фронта и органами власти. И большая ответственность перед людьми, которые обращаются в ОНФ со своими проблемами. Понимаю, как непросто пропускать эту боль через себя, чтобы найти пути решения. Я готов работать в команде единомышленников», — отметил ректор ЮГУ.